MIXAGRIP menghilangkan gejala-gejala Flu yang COCOK !!!

MIXAGRIP merupakan obat flu yang dapat menghilangkan gejala-gejala pada penyakit flu, influenza, dan rhinitis alergi seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.

Composition

– Paracetamol 500 mg
– Fenilpropanolamin HCl (PPA) 15 mg
– Klorfeniramin Maleat (CTM) 2 mg

Pharmacology
Paracetamol: analgesik dan antipiretik, dapat membantu menghilangkan rasa sakit seperti sakit kepala dan nyeri otot, serta dapat menurunkan panas atau demam.
Fenilpropanolamine HCl: dekongestan nasal, membantu melonggarkan saluran pernapasan akibat hidung tersumbat.
Klorfeniramin maleat: antihistamin/antialergi, menyembuhkan flu karena alergi, seperti bersin-bersin dan hidung berair.

Mixagrip sebagai obat yang terpercaya bagi masyarakat Indonesia dan dapat di konsumsi oleh berbagai lapisan masyarakat dan tersedia di sekeliling anda. Demi menjaga kepercayaan para customer sejatinya Mixagrip selalau berkomitmen dan selalu menjaga kualitas dari Mixagrip dan dari segi per iklan an Mixagrip juga mendapatkan tanda tangan Bintang Besar Indonesia yaitu Desy Ratnasari sebagai bintang iklan dan grands ambassador dari Mixagrip. Sebagai bintang iklan dari Mixagrip,Desi Ratnasari tampil bersama dengan berbagai aktris/bintang iklan lainnya seperti Irwansyah dan putri Erwin Gutawa yakni Gita Gutawa yang berperan apik dalam satu iklan yang di kemas dalam sebuah iklan yang mempunyai nilai tujuan yang jelas dan memudahkan bagi orang yang melihatnya.

Desi adalah aktris dengan seabreg prestasi dan penghargaan tentunya aktris yang laris manis di cari untuk menjadi bintang iklan ini,bintang iklan itu dan berbagai macam di dunia acting lainnya. Kali ini Desi sedikit mengurangi beraktivitas di dunia seni peran dan lebih sering kita jumpai dalam media sebagai bintang iklan untuk berbagai produk.

Tak peduli siapa pun,dimana pun ,kapan pun begitu Flu satu yang Ku mau  Mixagrip hanya Mixagrip. Saya cocok minum mixagrip semua cocok minum ixagrip sakit flu memang cocok minum mixagrip, Cocok”.

Dalam membintangi iklan Mixagrip ini tak jenuh-jenuhnya Desi menyerukan moto Mixagrip yang sudah lama Desi serukan : COCOK!!!  Seperti dalam iklan bersama Irwansyah yang satu ini :

Indication
Menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot.

Contra Indication
– Pasien dengan hipertensi, asma, gangguan jantung, gangguan fungsi hati berat, glaukoma, diabetes melitus, atau hipertiroid.
– Hipersensitivitas terhadap obat ini.

Warning
– Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor dan menjalankan mesin.
– Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar, dan pusing.
– Jika gejala tidak hilang setelah minum obat ini selama 7 hari atau disertai demam tinggi, segera hubungi dokter.
– Tidak melebihi dosis yang dianjurkan.
– Tidak boleh digunakan pada anak usia < 2 tahun dan wanita hamil dan menyusui, kecuali atas petunjuk dokter.

Adverse Reaction
– Dapat menyebabkan kantuk, mulut kering, penglihatan kabur (blurred vision), mual, muntah, kemerahan kulit, dan reaksi alergi.
– Penggunaan jangka panjang dapat menyebabkan gagal hati.

Dosage
Dewasa: sehari 3-4 kali @ 1 kaplet.
Anak: sehari 3-4 kali @ ½ kaplet.

Stability
Penggunaan bersama dengan obat-obat ini dapat meningkatkan tekanan darah: Antidepresan tipe penghambat Mono Amin Oksidase (MAO), Indomethacin, dan Atropine.

This entry was posted in Mixagrip and tagged , , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s